Relatores Designados


Data de Designação
 ↳ Período  


RelatorSiglaNumeroAnoData de DesignaçãoComissão
WALTER ABRAHAO PL 732 1991 14/02/1992 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
ARNALDO MADEIRA PL 732 1991 23/06/1992 Comissão de Finanças e Orçamento
TEREZA CRISTINA DE SOUZA LAJOLO PL 732 1991 27/03/1992 Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente
IREDE CARDOSO PL 732 1991 05/05/1992 Comissão de Administração Pública
ALMIR GUIMARAES PL 732 1991 14/05/1992 Comissão de Trânsito, Transporte e Atividade Econômica
JULIO CESAR CALIGIURI PL 732 1991 04/06/1992 Comissão de Saúde, Promoção Social, Trabalho e Mulher
ARSELINO TATTO PL 730 1991 03/02/1992 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
CHICO WHITAKER PL 730 1991 11/05/1992 Comissão de Finanças e Orçamento
ANDRADE FIGUEIRA PL 730 1991 28/02/1992 Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente
ITALO CARDOSO PL 730 1991 30/03/1992 Comissão de Administração Pública
MARIO NODA PL 729 1991 03/02/1992 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
ARNALDO MADEIRA PL 729 1991 16/03/1992 Comissão de Finanças e Orçamento
GABRIEL ORTEGA PL 729 1991 17/02/1992 Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente
MARIO NODA PL 728 1991 04/02/1992 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
ARSELINO TATTO PL 727 1991 03/02/1992 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
DEVANIR RIBEIRO PL 727 1991 06/03/1992 Comissão de Finanças e Orçamento
TEREZA CRISTINA DE SOUZA LAJOLO PL 727 1991 17/02/1992 Comissão de Política Urbana, Metropolitana e Meio Ambiente
VALFREDO FERREIRA SILVA PL 726 1991 26/12/1991 Comissão de Constituição, Justiça e Legislação Participativa
FERMINO FECHIO FILHO PL 726 1991 24/04/1992 Comissão de Finanças e Orçamento
NELSON GUERRA PL 726 1991 31/03/1992 Comissão de Educação, Cultura e Esportes
    de 3022